Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team.

Dirk Strebe
Geschäfts-führender Gesellschafter
Tom Steiner
Geschäfts-führender Gesellschafter
Jan Anders
Filialleiter
Telefon: 03501-79 75 0
E-Mail: jan.anders@mobilforum-gruppe.de
Thomas Heilsberg
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 03501 - 797511  
E-Mail: thomas.heilsberg@mobilforum-gruppe.de   
Felix Wendt
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 03501 - 797512
E-Mail: felix.wendt@mobilforum-gruppe.de
Roy Springer
Serviceberater
Telefon: 03501-79 75 42
E-Mail: roy.springer@mobilforum-gruppe.de
Heike Vieweg
Serviceassistentin
Telefon: 03501-79 75 0
E-Mail: heike.vieweg@mobilforum-gruppe.de
Denise Kadner
Serviceassistentin
Telefon: 03501-79 75 0
E-Mail: denise.kadner@mobilforum-gruppe.de
Ingo Moser
Kommunkations-elektroniker
Telefon: 03501-79 75 0
E-Mail: ingo.moser@mobilforum-gruppe.de
Pierre Lange
Fahrzeug-verbringung
Telefon:  03501-79 75 0
E-Mail:  pir@mobilforum-gruppe.de
Georg Kleinschmidt
Kfz-Mechatroniker
Telefon:  03501-79 75 0
E-Mail: pir@mobilforum-gruppe.de
Max Kittan
Karosserie- und Fahrzeugbau-mechaniker
Telefon:  03501-79 75 0
E-Mail: pir@mobilforum-gruppe.de
Johannes Karsch
Mitarbeiter Teilevertrieb
Telefon: 03501-79 75 36
E-Mail: johannes.karsch@mobilforum-gruppe.de
Andreas Eismann
Verkaufsleiter Neue Automobile
Telefon: 035204-270 18 51
E-Mail: andreas.eismann@mobilforum-gruppe.de
Paul Scheller
Verantwortlicher Gebrauchte Automobile
Telefon: 035204-270 18 53
E-Mail: paul.scheller@mobilforum-gruppe.de
Silvio Glaß
Einkäufer Gebrauchte Automobile
Telefon: 035204-270 18 62
E-Mail: silvio.glass@mobilforum-gruppe.de
Amelia Winkler
Assistentin der Verkaufsleitung / Disposition
Telefon:  03594 - 770922
E-Mail:  amelia.winkler@mobilforum-gruppe.de
Liane Sommer
Buchhaltung
Telefon: 035204-27 03 79
E-Mail: liane.sommer@mobilforum-gruppe.de
Simone Stahlhut
Buchhaltung
Telefon: 03520 - 4270392
E-Mail: simone.stahlhut@mobilforum-gruppe.de
Patricia Täubrich
Buchhaltung
Telefon: 035204-270 18 56
E-Mail: patricia.taeubrich@mobilforum-gruppe.de
Max Brendecke
Disposition
Telefon: 035204-270 18 54
E-Mail: max.brendecke@mobilforum-gruppe.de
Martina Wetzlich
Assistentin After Sales
Telefon: 03594-770926
E-Mail: martina.wetzlich@mobilforum-gruppe.de
Heiko Preusche
Gewährleistungs-referent
Telefon: 03594-77 09 25
E-Mail: heiko.preusche@mobilforum-gruppe.de
Wiebke Ehle
Disponentin Neue Automobile
Telefon: 03520-42701858
E-Mail: wiebke.ehle@mobilforum-gruppe.de
Alin Winkler
Disponentin Gebrauchte Automobile
Telefon: 03594-77 09 29
E-Mail: alin.winkler@mobilforum-gruppe.de
Rüdiger Buhr
Hausmeister