BMW mobilforum GmbH Standort Freiberg

Anschrift

Häuersteig 25
09599 Freiberg

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 09:00 - 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 12:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 3731 / 6767-0

Fax: 

+49 3731 / 6767-55
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
BMW M
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle
Geschäfts- und Sonderkunden
5-Star-Rating:
Service
Verkauf

Unser Team.

Tobias Kaboth
Geschäftsführer
Michael Hesse
Geschäftsführer
Dirk Strebe
Geschäftsführer
Tom Steiner
Leiter Verkauf
Tobias Dähnert
Leiter After Sales
Andreas Eismann
Filialleiter
Telefon 03731-67 67 14
E-Mail andreas.eismann@mobilforum-gruppe.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 09:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Mario Antal
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 03731-67 67 12
E-Mail: mario.antal@mobilforum-gruppe.de
Peter Herklotz
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 03731-67 67 11
E-Mail: peter.herklotz@mobilforum-gruppe.de
Ronny Pötzsch
Kfz-Mechatroniker
Telefon: 03731 - 67670
E-Mail:  fg@mobilforum-gruppe.de
Tino Baldauf
Kfz-Mechatroniker
Telefon:  03731 - 67670
E-Mail:  fg@mobilforum-gruppe.de
Lucas Henschel
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 0373-1676720
E-Mail: lucas.henschel@mobilforum-gruppe.de
Sophie Pöschl
Auszubildende Automobilkauffrau
Telefon: 03731-67 67 0
E-Mail: sophie.poeschl@mobilforum-gruppe.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:00 - 18:00 Uhr
Samstag 08:00 - 12:00 Uhr
Torsten Richter
Serviceberater
Telefon: 03731-67 67 22
E-Mail: torsten.richter@mobilforum-gruppe.de
Norman Breitfeld
Serviceberater
Telefon: 03731-67 67 13
E-Mail: norman.breitfeld@mobilforum-gruppe.de
Martina Blochwitz
Serviceassistentin
Telefon: 03731 - 67670
E-Mail:  martina.blochwitz@mobilforum-gruppe.de
Sammy Schwentke
Serviceberater
Telefon: 03731-67 67 0
E-Mail: sammy.schwentke@mobilforum-gruppe.de
Heike Uhlig
Serviceassistentin
Telefon: 03731 - 67670
E-Mail:  heike.uhlig@mobilforum-gruppe.de
Annett Börner
Serviceassistentin
Telefon: 03731-67 67 0
E-Mail: annett.boerner@mobilforum-gruppe.de
Marco Seifert
Kfz-Mechatroniker
Telefon: 03731-67 67 0
E-Mail: bmw@mobilforum-gruppe.de
Matthias Faulhaber
Kommunikationselektroniker
Telefon: 03731-67 67 0
E-Mail: bmw@mobilforum-gruppe.de
Maik Kreller
Auszubildender Kfz-Mechatroniker
Telefon: 03731-67 67 0
E-Mail: bmw@mobilforum-gruppe.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 09:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Andy Meusel
Teilevertriebsverantwortlicher
Telefon: 03731-67 67 66
E-Mail: andy.meusel@mobilforum-gruppe.de
Thomas Helmert
Teilevertriebsmitarbeiter
Telefon: 03731 - 676766
E-Mail:  thomas.helmert@mobilforum-gruppe.de
Liane Sommer
Buchhaltung
Telefon: 035204-27 03 79
E-Mail: liane.sommer@mobilforum-gruppe.de
Sabine Liebsch
Buchhaltung
Telefon: 03520-5270387
E-Mail: sabine.liebsch@mobilforum-gruppe.de
Simone Stahlhut
Buchhaltung
Telefon: 03520 - 4270392
E-Mail: simone.stahlhut@mobilforum-gruppe.de
Max Brendecke
Disposition
Telefon: 035204-270 18 54
E-Mail: max.brendecke@mobilforum-gruppe.de
Amelia Winkler
Assistentin der Verkaufsleitung / Disposition
Telefon:  03594 - 770922
E-Mail:  amelia.winkler@mobilforum-gruppe.de
Martina Wetzlich
Assistentin Leitung After Sales
Telefon: 03594-770926
E-Mail: martina.wetzlich@mobilforum-gruppe.de
Heiko Preusche
Gewährleistungsverantwortlicher
Telefon: 03594-77 09 25
E-Mail: heiko.preusche@mobilforum-gruppe.de
Paul Scheller
Verantwortlicher Gebrauchte Automobile
Telefon: 035204-270 18 53
E-Mail: paul.scheller@mobilforum-gruppe.de
Wiebke Ehle
Disponentin Neue Automobile
Telefon: 03520-42701858
E-Mail: wiebke.ehle@mobilforum-gruppe.de
Alin Schubert
Disponentin Gebrauchte Automobile
Telefon: 03594-77 09 29
E-Mail: alin.schubert@mobilforum-gruppe.de
Rüdiger Buhr
Hausmeister